Балтан: портал о бальных танцах.
обратная связь обратная связь
   
Главная
Бальные танцы
Танцевальные клубы
Правила/документы
Адреса танцевальных залов
Турниры
Электронная регистрация
Гримерка
Танцевальные магазины
Танцевальный костюм
Полезное
Поиск партнера
   
   

 
Вкусная еда со скидкой до 50 %.

 

 

Танцевальные клубы Москвы
спортивные бальные танцы

 

 

Для того, чтобы участвовать в соревнованиях по спортивным бальным танцам нужна определенная подготовка. Такую подготовку можно получить в танцевальном клубе. Почти все тренеры танцевальных пар, руководители коллективов это люди с богатым танцевальным опытом, многие обладают регалиями. Многие имеют высшее образование или специальное хореографическое или спортивное.

Танцевальные клубы Москвы спортивные бальные танцы.

Система подготовки танцевальных дуэтов работает постоянно и не предусматривает длительных перерывов на отдых.

Летом, как правило, в начале августа начинаются серьезные танцевальные сборы в рамках подготовки к новому танцевальному сезону.

Это тренировки по физической подготовке включая легкую атлетику и аэробику, джаз-балет, работу над балансом, растяжки, форма и пластика корпуса, выворотность, заполнение движения музыкой.

 

Название танцевального клуба

Руководитель
танцевального клуба

Адрес, телефоны, e-mail,
адрес сайта

10 Ритмов

Хлебутин
Юрий Николаевич

 

8 496 484-70-17
8 903-140-80-13
8 905-757-82-00

 

Авангард

Фраткин
Михаил Хаимович 

 

8 916-292-77-05,
8 495-518-03-32

Адажио

Сафонов
Виктор Леонидович

 

8 499 191-12-44
8 916 173-69-15
adajio-loco@mail.ru

 

Акаданс

Кирпиченков Андрей Александрович

 

8 499 180-10-48,
8 916 445-58-87

 

Адреналин

Маринич
Михаил Александрович

 

8 916-400-03-03,
8 916-055-00-88

 

Академия

Дурдина
Елена Александровна

 

8 985 784-55-23
8 910 436-28-17

www.dcacademy.ru

Академия Танца

Спорыхин
Михаил Михайлович

Москва, ул. Отрадная, д. 1А
8 495 545-78-75
8 926 604-47-47
8 916 684-68-41
8 916 127-99-01

sporyhin@rol.ru

 

Аккорд

Догаева
Лариса Яковлевна

 

8 903-245-15-35
8 926-524-80-27

 

Алеко

Гулай
Галина Борисовна

Москва, Волгоградский пр., д.46/15, офис № 214
8 499-179-64-63 (р)
8 910-408-01-44
8 903 100-43-16
mdsf@avallon.ru
www.kc-moskvich.ru/aleko_tsk.htm

Алиса

Чернецов
Сергей Львович

 

8 916 626-41-71

 

Алмаз

Ромашина
Галина Геннадьевна

 

8 916 676-58-98
8 903-188-55-52

 

Алс

Шляхова
Елена Цезаревна

 

8 499 267-38-28
8 903 754-20-33

 

Алые Паруса

Андрюкина
Елена Владимировна

 

8 901 578-16-21
8 903 770-36-95

 

Альтаир

Артемьева
Наталья Андреевна

 

8 916-154-13-06
8 499-242-89-31
8 985-990-05-86

 

Альфа

Иванова
Людмила Ивановна

 

8 916 514-62-56

 

Альянс-Премиум

Половиков
Николай Иванович

Зеленоград, корп. 1469 Школа № 1151
8 916-324-68-36
8 915-464-58-26

 

Альянс

Мальчиковская
Наталья Ростиславовна

 

8 916 219-13-92

 

Антарес

Мануйлов
Борис Борисович

 

8 903 709-93-58
8-917-568-06-22
mail72343@mail.ru

 

Апельсин

Сазонов
Виталий Николаевич

Москва, Куркино, м. Планерная
8 916-589-14-82
8 499-401-82-52
v_sazonov@mail.ru

 

Апрель

Азарова
Татьяна Евгеньевна

 

8 495 381-07-63
8 985 773-24-83

 

Аркада

Белогородский
Аркадий Натанович

 

8 916 907-32-82

 

Арт-Данс

Лобов
Артур Рудольфович

 

8 916 690-00-21
8 495 501-84-33
8 495 371-08-56

 

Атлантида

Лосева Анастасия Александровна

 

8 916 810-04-62

 

Барон

Цымбалюк
Мария Васильевна

 

8 917 511-69-26
8 926 272-52-53

 

Бис-Альянс

Захаров
Сергей Алексеевич

Москва, Ферганская, д. 17
ККЗ Волгоград
8 903 762-68-71
8 903 670-23-69
Bisalyans@Yandex.Ru

 

Бис

Захарова
Юлия Александровна

Москва, Ферганская, д. 17, 542-52-57

 

www.classica-dance.ru

Блэк

Негру
Олег Георгиевич

 

8 903 110-40-50

 

Браво

Бойцова
Елена Владимировна

 

8 903 709-80-61
dancer@nm.ru

 

Вальс

Слободянюк
Михаил Трофимович

 

766-79-68

 

Вдохновение

Костина
Татьяна Николаевна

8 499 314-82-63
8 926 233-80-62

 

Вега 

Петров
Анатолий Гурьевич

 

8 926 566-77-96
8 916 986-33-51

 

Весна

Левченко
Владимир Георгиевич

Зеленоград, Центральная пл., д.2 Дворец Культуры
8 499 153-00-93
8 926 973-77-08

 

Взгляд

Щеплецов
Владимир Владимирович

Москва, Литовский б-р, д. 10, корп. 2. Школа № 765
8 926 236-9970
dancesch@yandex.ru
look2latin.narod.ru

Визиви

Степашкина
Нина Георгиевна

 

8 499 148-46-67

 

Виктория

Раздрогин
Валерий Валентинович

 

8 499 152-38-16
8 916 968-25-67

 

ВИТА

Телеснина
Ирина Владимировна 

 

8 499 611-50-23
8 903 746-75-95

 

Галактика

Прозорова
Татьяна Григорьевна

 

8 499 972-45-04

 

Галант

Семышев
Василий Васильевич 

 

8 499 243-79-90
8 910 462-81-83

 

Глория-Данс

Лебсак Александр Александрович

Москва, Митино, ул.Барышиха д. 29, к.1
743-25-67
gloria-dance@mail.ru
gloria-dance.ru

ГОУ МССУОР №4 Москомспорта Им.А.Я.Гомельского

Балашов
Владимир Васильевич

Москва, ул. Белозерская, д. 14
8 916 630-58-07
8 903 125-92-35

 

Гранд-Фиеста

Портенко
Алексей Владимирович

 

8 926 100-66-17
8 926 100-86-80

 

ДАНС ВЭЙ

Антонов
Евгений Вячеславович

 

740-86-35
421-85-45

 

Данс-Колледж

Моисеенко
Светлана Ивановна

Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Феодосийская, Школа №1174
8 903 962-51-00
8 909 689-94-04

 

Данс-Мастер

Варганов
Тимофей Юрьевич

Зеленоград
8 926 213-41-41
8 926 535-21-20

 

Данс

Ченин
Юрий Алексеевич

 

523-81-14

 

Данс Стайл

Акулов
Вячеслав Валерьевич

Москва, Большой Ордынский пер.,
д. 4
8 903 762-06-63
936-38-35

Данс Центр

Демчук
Татьяна Борисовна

 

8 499 782-75-06
8 903 501-20-64

 

Диамант

Гальперина
Наталья Георгиевна

 

8 926 206-89-36
8 963 757-75-13

 

Динамо

Колобова
Елена Вадимовна

 

8 919 964-16-32
8 916 112-04-03

www.dancedinamo.ru

ДК МЭИ

Калиничева Евгения Федоровна

Москва, м. Авиамоторная, Энергетический пр-д., д. 3-А
8 495 706-36-26
8 916 680-68-98

 

ДК Прожектор

Черкасова
Алевтина Никифоровна

 

8 499 367-59-38
8 905 523-37-28

 

Драйв

Стяжкин
Алексей Николаевич

 

8 916 931-54-81

 

Дуэт XXI

Свиридова
Ольга Геннадьевна

 

572-16-29

 

ДЮСШ Энтузиаст

Карпяк
Павел Владимирович

Москва, Вешняковская ул.,
д. 16 А
8 495 374-23-84
8 926 575-72-42

 

Жемчужина

Звягинцева
Маргарита Александровна

 

8 498 547-09-68
8 926 763-26-86

 

Звезда

Лаптев
Александр Андреевич

 

8 916 968-25-67

 

Звездный Вальс

Бутивщенко
Петр Валерьевич

 

8 909 986-42-10
8 903 616-75-74

 

 

Измайлово

Дмитриева
Екатерина Игоревна

 

465-19-29

 

Икс – Данс

Шакирова
Юлия Валерьевна

 

8 926 522-51-05

 

Империя

Жохов
Сергей Валерьевич

 

8 495 474-80-74
8 926 225-55-53

 

Индиго

Прилипко
Наталия Владимировна

 

8 499 209-20-65
8 495 407-11-29

 

Искра

Смирнов
Станислав Евгеньевич

 

8 916 676-66-84
8 916 174-83-02

 

К-Данс

Лужняк
Кирилл Васильевич

 

8 926 104-70-77

 

КБ Салют

Дуденкова
Любовь Сергеевна

 

8 903 150-54-63
vlasov_denis@mail.ru

Квадрат

Великая
Светлана Михайловна

 

8 910 408-85-07
8 916 989-72-89

 

КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

Гапич
Елена Яковлевна

 

8 916 140-02-05
8 499 269-43-13

 

Классика

Непомнящий
Денис Валерьевич

 

658-40-34
755-73-80

 

Классик

Богданова
Светлана Вячеславовна

 

8 926 285-06-04,
8 499 141-23-29

 

Коломна

Щербакова
Ольга Викторовна

 

8 903 251-97-51

 

Комильфо

Смирнова
Екатерина Олеговна

 

8 967 127-40-17
446-53-81

 

Константа

Закоптелова
Елена Константиновна

 

8 903 191-02-93
321-10-81

 

Коррида

Горицин
Владимир Леонидович

м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, м. Щукинская 8 8 903 625-77-46
8 916 186-23-82
korrida-club@mtu-net.ru

Кредо

Смирнова
Вероника Анатольевна

Москва, Кавказский бр, д.37, Школа №840
8 915 182-16-36

 

Кристалл

Титков
Дмитрий Анатольевич

Москва, ул. Новинки,
Школа № 838
8 926 654-36-12
8 916 603-82-90 Адм
dsc-crystal.ru

Кунцево

Кузнецова
Елена Владимировна

Москва, ул. Ивана Франко, д. 28 Школа № 808
ул. Партизанская, д. 30, к. 2, стр. 1 Школа № 60

www.dance-kuntsevo.narod.ru

КЦ Южный

Белоусова
Марина Васильевна

 

8 499 613-84-29
8 910 460-29-44

 

Ладога

Лазарев
Геннадий Николаевич

 

8 916 160-59-66
8 916 853-17-09

 

Ласточка

Гордеев
Петр Николаевич

 

717-13-98
334-62-48

 

Латинский Квартал

Дуванов
Сергей Борисович

Комсомольская пл., д. 4, ЦДКЖ, 4-й эт., зал №420
8 499 262-60-53
772-46-96
latin_kvartal@mail.ru
www.latinkvartal.ru

Легенда

Григорьев
Игорь Львович

 

441-13-68
764-27-38

 

Легион

Моргун
Галина Леонидовна

 

8 499 618-71-96

 

Лига

Обозова
Татьяна Олеговна

 

8 495 753-06-78
8 916 814-46-06

 

Лидер-Данс

Позняк
Андрей Николаевич 

 

8 926 220-39-60

 

Лидия

Исаева
Лидия Васильевна

Москва, ул. Героев Панфиловцев
8 916 643-66-31
8 926 563-65-68

 

Линия Танца

Соломатина
Ирина Алексеевна

 

728-33-62

152-60-38

 

Лотос

Ванчугин
Александр Юрьевич

Москва, 3-я Рыбинская улица, д. 17 корп. 1
8 916 625-10-94

Любовь

Бондарева
Любовь Александровна

 

8 499 242-89-31,
8 916 670-59-17

 

Людмила

Фраткина
Людмила Венедиктовна

 

755-15-19
434-27-06

 

Магнолия

Бекмаметов Станислав Анатольевич

 

8 926 816-75-67

 

Максимум

Сергунин
Дмитрий Валерьевич

Москва, ул. Нижегородская, д. 3-Б, Школа №1221
8 925 502-54-77
8 495 502-54-77
emaximum@list.ru
www.emaximum.ru

Марина

Мартинцов
Олег Викторович

 

 

 

Мастер-Клуб

Сладкова
Инга Евгеньевна

 

8 916 410-40-00
8 916 696-18-22

 

Марьино

Коршунов Александр Анатольевич

 

8 499 179-54-03
8 916 178-74-90

 

Мегаполис

Кононенко
Наталья Петровна

Москва, Кондратьевский Средний переулок д. 8-А
8 499 168-07-68
8 985 226-46-42
admdance@mail.ru
www.megapolisd.ru

Мелодия

Кузнецова
Елена Витальевна

 

8 903 799-37-00
8 916 147-54-94

 

Мечта

Гончарова
Ирина Николаевна

 

8 499 727-10-85
8 916 159-30-95

 

Миг

Алейников
Виктор Александрович

 

750-77-69
8 910 496-83-61

 

Мир Танца

Гасюнас
Анна Вениаминовна

 

8 916 041-43-25
8 963 712-12-30

 

Митино

Родькина
Анна Вячеславовна

 

8 499 197-63-69
8 495 753-22-10

 

Молодость

Чернышев
Дмитрий Олегович

 

8 903 195-34-06

 

Мт «Трио»

Кондратюк
Ольга Владимировна

 

8 499 140-33-72
8 903 252-18-38

 

Мытищи

Северин
Александр Туйчиевич

 

474-31-60
8 903 616-84-23

 

Надежда

Рамберг
Анатолий Анатольевич

 

444-04-08
8 499 145-45-40

 

Ника

Чернов
Олег Анатольевич

Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
387-44-48
8 495 955-14-32 (Р)
8 903 661-35-09

Новый Век

Почаев
Алексей Николаевич

 

8 903 621-86-11
8 903 621-86-22

 

Новый Свет

Половников
Андрей Леонидович

 

8 926 547-55-10
514-93-77

 

Ностальжи

Филатова
Елена Федоровна

 

8 499 142-36-34
8 499 264-12-76
8 926 324-72-63
8 499 264-22-07

 

Олимп

Чекушина
Татьяна Константиновна

 

8 499 170-79-15
8 915 495-63-34
8 916 248-98-19

 

Оникс

Мошкова
Елена Ильинична

Москва, Малый Кисловский Переулок, д.12, Школа № 1243
Москва, Столовый Переулок, д.10, Школа № 110
8 499 264-63-68,
8 916 193-62-17
tskoniksdance@mail.ru
www.tskoniks.ru

Орбита

Самкова
Галина Владимировна

 

8 916 625-34-24

 

Останкино

Смирнова
Тамара Анатольевна

 

8 499 188-75-74
8 499 188-75-74

 

Отрадное

Батарина
Ольга Александровна

 

8 903 150-44-54
8 905 796-63-90

 

Пальмира

Ягодовский
Дмитрий Леонидович

 

8 926 575-60-80
618-75-89

 

Парус

Гузева
Наталья Владимировна

 

372-90-02, 
8 916 677-59-89

 

Пингвин

Брюхов
Сергей Сергеевич

 

8 499 124-80-63
8 916 638-14-85

 

Пируэт

Березин
Алексей Вадимович

 

8 916 198-08-46

 

Полет

Гусева
Юлия Владимировна

 

120-23-44
8 926 245-32-22

 

Полонез

Ипатова
Татьяна Ивановна

 

381-43-74
8 962 361-22-17

 

Премиум

Тотьмянин
Виталий Станиславович

 

8 903 165-22-72

 

Престиж

Савкин
Василий Викторович

 

8 916 544-33-81
495-11-34

 

Проект

Наумов Андрей Игоревич

 

346-68-50
8 916 157-93-64

 

Прометей

Секистов
Виктор Николаевич

 

489-23-05
8 499 168-65-91
8 926 553-79-49
yaroslav_sekisto@mail.ru
www.oriondance.ru

Радуга

Бартэль
Нина Николаевна

Москва, ул. Стартовая, д. 27, к. 3
184-15-87
8 916 619-09-96
nina.bartel@mail.ru

 

Ренессанс

Емельяненко
Виктор Степанович

 

8 499 733-48-03
8 916 799-97-86

 

Респект

Ивашова
Наталья Александровна

 

8 985 266-31-26

 

Ритм

Чеботарев
Петр Владимирович

 

8 495 468-30-35
8 903 743-40-69
8 916 700-71-71
rythm@aha.ru

 

Родник

Шостак
Анна Алексеевна

 

675-34-52
8 910 460-09-83

 

Русский Клуб

Никовский
Виктор Анатольевич

Москва, Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1
8 495 500-94-16
8 926 112-2334
8 903 109-57-40
rusdanceclub@yandex.ru
www.rusdanceclub.com

Русский Стандарт

Пархоменко
Марина Владимировна

 

8 916 113-60-02
8 903 252-27-62

 

Рыжий Кот

Богатырев
Сергей Валерьевич 

 

8 916 553-34-43

 

Сст «Мгдд(Ю)Т

Кочетков
Алексей Федорович

 

8 499 132-10-04
8 916 603-85-73

 

Саввино

Якоб
Светлана Александровна

 

8 985 217-77-33

 

Салют

Стеклянников
Владимир Тимофеевич

 

8 499 922-32-40
8 905 540-39-00

 

Самбо-70

Разумова
Снежана Юрьевна

 

424-20-34
774-78-48 (Моб)

 

Санти

Стружанов
Алексей Николаевич

 

8 499 737-20-77
8 903 794-54-57

 

Сапсан

Бессонов
Игорь Викторович

 

8 495 639-80-15
8 916 087-78-12

 

Свинг

Карамушко
Елена Владимировна

 

473-87-17
8 917 557-80-38

 

Северянин

Жвавун
Станислав Константинович

 

8 906 717-87-20
8 495 479-46-88

 

Си-2

Губернаторова
Елена Анатольевна

 

444-37-53
8 916 013-62-44

 

Сигма

Ведерников
Сергей Борисович

 

183-04-70
8 916 632-59-46

 

Сити - Данс

Демчук
Виктор Васильевич

 

8 499 782-75-06
8 903 689-50-76

 

Сказка

Шумов
Вадим Геннадьевич

 

422-14-80
8 916 682-83-36
8 916 682-83-32

 

Славянская Слобода

Прохоров
Денис Валентинович

 

744-69-84

 

Созвездие

Дегтяренко
Ангелина Федоровна

 

779-51-96
362-20-55 Адм
478-87-52

Солнцево

Муравьева
Елена Борисовна

 

435-95-13
8 926 386-65-62

 

Соло

Мозолевский
Сергей Семенович

 

8 498 487-89-13
8 916 180-33-57

 

Союз

Безобразов
Сергей Владимирович

 

8 916 549-40-71
8 926 962-54-42

 

Спутник

Лыков
Юрий Иванович

 

519-33-75
8 909 696-53-94

 

Спартак

Полосина
Наталья Николаевна

 

382-04-95
8 901 511-08-81

 

Супер

Станиславский
Руслан Леонидович

Москва, ул. Широкая, д. 21 а
8 499 479-69-75
8 916 682-39-79
8 910 466-00-69 (адм)

 

Сюрприз

Виноградова
Ирина Андреевна

 

8 916 589-14-81
8 495 344-43-27

 

Танцевальные Надежды

Чалбасова
Татьяна Владимировна

 

8 495 344-43-27
8 926 226-00-00

 

Талисман

Пименова
Юлия Николаевна

 

8 499 367-59-38
8 905 523-37-28

 

Танцклуб 726

Селиванова
Ирина Викторовна

 

8 916 675-69-84
8 926 525-52-14

 

Твист

Ермакова
Екатерина Владимировна

 

307-51-61
8 926 345-31-74

 

Телемарк

Данилова
Татьяна Арнольдовна

 

300-65-30
8 916 904-81-72

 

 

Терпсихора

Вакуленко
Владимир Михайлович

 

676-13-63
8 903 778-55-26

 

Тет-А-Тет

Дубов
Владимир Александрович

 

8 499 129-79-96
125-35-17

 

Топ - Данс

Третьякова
Светлана Анатольевна

 

8 499 265-52-22
8 925 775-96-43

 

Триада

Данилов
Илья Викторович

 

422-42-92
360-48-63 Адм

 

Триумф

Иванов
Владимир Николаевич

 

413-42-14
8 916 338-58-67

 

 

ТГЦ Юго-Запад

Курбатов Константин Владимирович

 

427-67-77
8 916 158-65-68

 

Ультра

Коник
Сергей Анатольевич

 

494-65-36
8 916 670-72-26

 

Фаворит

Базлова
Елена Валерьевна

 

733-82-36
8 916 665-01-04
8 499 738-27-75

 

Фантазия

Попова
Инга Владиславовна

 

936-01-85
8 926 537-99-48

 

Феерия

Маров
Константин Евгеньевич

 

8 499 178-55-46

 

Фестиваль

Горбачева
Ольга Михайловна

 

8 926 386-30-63
8 916 178-95-03

 

Фиеста

Азаданова
Людмила Владимировна

 

8 499 157-06-28

 

Фиеста-М

Бровко
Дмитрий Валерьевич

 

8 495 602-85-57
8 916 155-00-62

 

Фокс

Гаврикова
Ирина Викторовна

 

357-31-48
8 906 084-04-66

 

Фокстрот

Меньшихин
Сергей Владимирович

 

8 962 951-41-49
8 916 400-03-03

 

Фортуна

Дуванова
Галина Ивановна

 

619-01-92

 

Форум

Мельников
Александр Иванович

 

268-00-43

 

Цезарь

Скляр
Дмитрий Вячеславович

 

8 905 783-82-25

 

ЦТС ЦСКА

Кокоулина
Виктория Андреевна

 

8 499 194-99-04
8 903 760-14-58

 

Чайка

Фаресова
Светлана Анатольевна

 

8 499 269-32-04
8 916 489-00-46

 

Шарм

Нечхаев
Игорь Владимирович

 

311-66-60
8 910 461-17-85

 

Шоколад

Ветковская
Татьяна Николаевна

 

8 926 568-53-13
8 910 418-24-49

 

Эврика

Кузнецова
Лариса Ивановна

 

8 926 530-40-40
8 926 608-54-54

 

Эдельвейс

Головичев
Анатолий Михайлович

 

750-65-19

 

Экстра – Данс

Полякова-Перфильева
Юлия

 

8 915 388-81-17

 

Элегия

Якименко
Артур Викторович

 

8 905 707-04-25
8 495 329-17-11

 

Элита

Юдин
Владимир Васильевич

 

374-34-59

 

Эльф

Курская
Ирина Степановна

 

422-37-48
8 916 221-89-99
8 910 419-76-19

 

Энергия

Шорин
Александр

 

8 916 975-80-28

 

Энигма

Кондратьева
Алевтина Владимировна

 

8 499 145-12-51
8 985 222-15-26

 

Эсперанса

Козина
Надежда Леонидовна

 

8 963 607-70-57

 

Эридан

Демидова
Анна Юрьевна

 

398-83-73
393-50-26
8 910 412-09-96

 

Юнона

Буров
Виктор Александрович

 

8 499 190-17-16
8 916 616-71-45

 

 

 

 

 
   
  полезные ресурсы
  по бальным танцам
WDSF
СТСР

МФТС

РТС

Танцор

Interdance.ru

Танцевальный спорт

Ballroom.ru

Photodance.ru

Реверанс

 
 


Бальные танцы  |  история бальных танцев  |  программы спортивных бальных танцев  |  классификация танцоров  |  организации танцевального спорта  |  танцевальные клубы Москвы
правила и документы по спортивным бальным танцам  |  адреса танцевальных залов Москвы  |  турниры по спортивным бальным танцам  |  графики соревнований  |  результаты турниров
электронная регистрация участников турниров по спортивным бальным танцам   |  гримерка спортивные бальные танцы  |  загар для танцоров бальные танцы  |  макияж для танцоров
женские прически для конкурсов бальных танцев  |  конкурсные прически детей и юниоров для конкурсов бальных танцев  |  конкурсные прически для европейской программы конкурсов бальных танцев  |  конкурсные прически для латиноамериканской программы бальных танцев  |  конкурсные прически на десятку для двух программ бальных танцев
танцевальные магазины Москвы  |  танцевальный костюм  |  правила спортивного костюма для спортивных бальных танцев  |  костюмы для детей рейтинговые платья  |  костюм для европейской программы  |  костюм для латиноамериканской программы  |  танцевальная мода для спортивных бальных танцев  |  пошив танцевального костюма для спортивных бальных танцев  |  статьи о спортивных бальных танцах  |  поиск партнеров и партнерш по спортивным бальным танцам  |  психология танцевального спорта  |  карта сайта  |  контакты

 

главная
почта
карта сайта
Яндекс.Метрика